Tutti i prodotti
-
strati del detersivo di lavanderia
-
Tablette per la pulizia del pavimento
-
Lenzuola per la pulizia delle toilette
-
Shampoo compresse
-
Lavande da lavaggio
-
Perline per aumentare il profumo
-
Lenzuola da doccia
-
Lenzuola di sapone per le mani
-
Lenzuola per la pulizia dell'auto
-
Fogli per asciugatrici di tessuti
-
Lenzuola per animali domestici
-
Campioni di colore di lenzuola
parole chiave [ dryer scent beads ] incontro 162 prodotti.
Aby Indumenti Lavatorio Detergente Lavatorio Detergente Fogli di carta Fogli di biancheria per bambini
| Funzione: | Rimuovi le macchie in profondità |
|---|---|
| Servizio: | OEM, ODM, marchio privato, commercio all'ingrosso |
| Tipo di prodotto: | foglio di detergente per lavanderia nano |
Non nocivo per l'ambiente Formula per bambini Lavatorio pulito Lavatorio a strisce Lavatorio a strisce
| Funzione: | Rimuovi le macchie in profondità |
|---|---|
| Materia attiva: | più del 50% |
| Tipo di prodotto: | foglio di detergente per lavanderia nano |
Dissolvibile in acqua portabile Lavatorio per neonati Lavatorio per neonati Lavatorio per neonati Fogli di carta biodegradabile Sapone
| Servizio: | OEM, ODM, marchio privato, commercio all'ingrosso |
|---|---|
| Colore: | Blu rosa viola o personalizzato |
| Tipo di prodotto: | foglio di detergente per lavanderia nano |
aLavatorio Lavatorio Lavatorio Lavatorio Lavatorio
| Tipo di prodotto: | foglio di detergente per lavanderia nano |
|---|---|
| Peso: | 2,8-3 g/foglio |
| Ingredienti: | Tensioattivi di origine vegetale, enzimi, profumo |
Foglietti di detersivo per bucato in tessuto non tessuto biodegradabile ed ecologico
| Colore: | Blu rosa viola o personalizzato |
|---|---|
| Servizio: | OEM, ODM, marchio privato, commercio all'ingrosso |
| Tipo di prodotto: | foglio di detergente per lavanderia nano |
Strisce di detersivo per biancheria di tessuti non tessuti ecologici superconcentrati
| Materia attiva: | più del 50% |
|---|---|
| Fragranza: | Personalizzabile |
| Tipo di prodotto: | foglio di detergente per lavanderia nano |
Migliori lenzuola da viaggio ultra-concentrate ecologiche con profumo duraturo per l'uso quotidiano della biancheria
| Misurare: | 11*14 cm/11*7 cm |
|---|---|
| Colore: | Blu rosa viola o personalizzato |
| Materia attiva: | più del 50% |
Fogli per Bucato Verdi all'Ingrosso Formula Personalizzata per Macchie Ostinate di Cucina e Cibo OEM
| Parola chiave: | Pulizia forte |
|---|---|
| Misurare: | 11*14 cm/11*7 cm |
| Peso: | 2,8-3 g/foglio |
Foglietti per bucato ecologici personalizzabili OEM, pulizia potente per sporco quotidiano ostinato
| Parola chiave: | Pulizia forte |
|---|---|
| Misurare: | 11*14 cm/11*7 cm |
| Peso: | 2,8-3 g/foglio |
Lenzuola di lavanderia ecologica personalizzabile Può essere pulita per i problemi quotidiani OEM
| Parola chiave: | Pulizia forte |
|---|---|
| Misurare: | 11*14 cm/11*7 cm |
| Peso: | 2,8-3 g/foglio |

