Tutti i prodotti
-
strati del detersivo di lavanderia
-
Tablette per la pulizia del pavimento
-
Lenzuola per la pulizia delle toilette
-
Shampoo compresse
-
Lavande da lavaggio
-
Perline per aumentare il profumo
-
Lenzuola da doccia
-
Lenzuola di sapone per le mani
-
Lenzuola per la pulizia dell'auto
-
Fogli per asciugatrici di tessuti
-
Lenzuola per animali domestici
-
Campioni di colore di lenzuola
parole chiave [ dryer scented sheets ] incontro 203 prodotti.
Spessore della lavatrice Colore Catcher Anti Cross Dyeing Personalizzabile
| Materiale: | Tessuto non tessuto |
|---|---|
| Anti-statico: | - Sì, sì. |
| dimensione: | 9.45*6.3 pollici |
Strisce per bucato biodegradabili all'ingrosso combattono le macchie proteggendo l'ambiente
| Parola chiave: | Pulizia forte |
|---|---|
| Misurare: | 11*14 cm/11*7 cm |
| Peso: | 2,8-3 g/foglio |
Cero rifiuti Lavatori per lavatorio con strisce di detersivo convenienti e facili da usare
| Applicazione: | Prodotti per la pulizia domestica |
|---|---|
| Formula: | Detergente per biancheria supercondensato |
| Fragranze: | personalizzabile |
Biodegradabile Eco Friendly Laundry Strips leggero e compatto facile da conservare
| Applicazione: | Prodotti per la pulizia domestica |
|---|---|
| Formula: | Detergente per biancheria supercondensato |
| Fragranze: | personalizzabile |
Strisce di detersivo per biancheria di tessuti non tessuti ecologici superconcentrati
| Materia attiva: | più del 50% |
|---|---|
| Fragranza: | Personalizzabile |
| Tipo di prodotto: | foglio di detergente per lavanderia nano |
Strisce per bucato ecologiche personalizzate di alta qualità all'ingrosso, soluzione per sporco ostinato e macchie
| Parola chiave: | Pulizia forte |
|---|---|
| Misurare: | 11*14 cm/11*7 cm |
| Peso: | 2,8-3 g/foglio |
Strisce per bucato personalizzate OEM ecologiche, progettate per macchie e sporco quotidiani ostinati
| Parola chiave: | Pulizia forte |
|---|---|
| Misurare: | 11*14 cm/11*7 cm |
| Peso: | 2,8-3 g/foglio |
Foglietti Detergenti per la Pulizia dei Pavimenti, Forti e a Rapida Dissoluzione, Monouso
| Istruzioni per la conservazione: | Conservare in un luogo fresco e asciutto |
|---|---|
| contenuto di principio attivo: | 15% (incluso) - 30% |
| Nome del prodotto: | Tablette per la pulizia del pavimento |
Compatte compresse per la pulizia del pavimento ad alta efficienza Potenti e convenienti
| Nome del prodotto: | Tablette per la pulizia del pavimento |
|---|---|
| Colore: | Blu rosa viola o su misura |
| Fragranze: | Limone |
Preparazione facile Pulizzatore per pavimenti Compresse Formulazione stabile Uso domestico
| Nome del prodotto: | Tablette per la pulizia del pavimento |
|---|---|
| Colore: | Blu rosa viola o su misura |
| Fragranze: | Limone |

